Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Comité de l'Aude de Cyclisme FFC

       affiche-rdq2019.jpg     ASQ-Autocolant_2019.jpg      GP_de_Carcassonne_La_Ferraudieere.jpeg


Résultats - Actualités

GP de St Pierre La Mer - 15/06/2019 - par webMaster le 27/06/2019 @ 13:51

PRIX :

C1311011001 - GPX DE ST PIERRE LA MER

VILLE :

ST PIERRE

DEPt :

11

ORGANISATEUR :

GUIDON SPORTIF COURSAN NARBONNE

DATE :

15 juin 2019

CATEGORIES :

ECOLE DE CYCLISME

PRE LICENCIES

CIRCUIT DE

1

KMS

CHALLENGE :

Heure de départ

A PARCOURIR

1

FOIS

DISTANCE TOTALE

1

KMS

COURSE

ST PIERRE   11

DATE

CATEGORIE

ECOLE DE CYCLISME

PARTANTS

CLASSES

Place

Doss

NOM

PRENOM

ASSOCIATION

N° LICENCE

CATEGORIE

1

81

MAESTRO

GABIN

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090351

Prélicencié ()

2

83

RUZAFA

ROBIN

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090199

Prélicencié ()

3

82

MUYOR

MILO

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090324

Prélicencié ()

4

80

LEDOGAR

Eloi

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090333

Prélicencié ()

5

79

GRANELL

ALICE

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090345

Prélicencié ()

6

78

CARMIER

CARLA

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090359

Prélicencié ()

1

76

CARMIER

EVAN

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090354

Baby Vélo ()

CATEGORIES :

ECOLE DE CYCLISME

POUSSINS

CIRCUIT DE

1

KMS

CHALLENGE :

Heure de départ

A PARCOURIR

4

FOIS

DISTANCE TOTALE

4

KMS

COURSE

ST PIERRE   11

DATE

CATEGORIE

ECOLE DE CYCLISME

PARTANTS

CLASSES

Place

Doss

NOM

PRENOM

ASSOCIATION

N° LICENCE

CATEGORIE

1

62

ARTMANN

CLAUDIUS

LJ

Poussin ()

2

61

NAVLET SICAT

CALIXTE

MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS

51340950150

Poussin ()

3

63

CASALINI

JULIETTE

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090329

Poussin ()

CATEGORIES :

ECOLE DE CYCLISME

PUPILLES

CIRCUIT DE

1

KMS

CHALLENGE :

Heure de départ

A PARCOURIR

8

FOIS

DISTANCE TOTALE

8

KMS

COURSE

ST PIERRE   11

DATE

CATEGORIE

ECOLE DE CYCLISME

PARTANTS

CLASSES

Place

Doss

NOM

PRENOM

ASSOCIATION

N° LICENCE

CATEGORIE

1

43

DE REUTER

Nolan

BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

51340700275

Pupille ()

2

44

RUIZ

José Rafael

CYCLO CLUB RIVESALTES

51660420189

Pupille ()

3

45

COLL

LIZEA

V.C.C. BITERROIS

51340680205

Pupille ()

4

48

MUYOR

RAFAEL

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090084

Pupille ()

5

42

BOUR

ETIENNE

BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

51340700233

Pupille ()

6

47

GRANELL

CORENTIN

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090325

Pupille ()

7

46

ESTEVE

Alexis

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090347

Pupille ()

8

41

WAGENER

Matéo

G.S.COURSAN-NARBONNE

51110110156

Pupille ()

9

49

SOULAN

Baptiste

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110050327

Pupille ()

CATEGORIES :

ECOLE DE CYCLISME

BENJAMINS

CIRCUIT DE

1

KMS

CHALLENGE :

Heure de départ

A PARCOURIR

15

FOIS

DISTANCE TOTALE

15

KMS

COURSE

ST PIERRE   11

DATE

CATEGORIE

ECOLE DE CYCLISME

PARTANTS

CLASSES

Place

Doss

NOM

PRENOM

ASSOCIATION

N° LICENCE

CATEGORIE

1

30

COLL

QUENTIN

V.C.C. BITERROIS

51340680206

Benjamin ()

2

24

TRUJILLO

Dylan

BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

51340700276

Benjamin ()

3

23

RAU

Gabin

BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

51340700281

Benjamin ()

4

29

DESBOIS SICAT

Aurélien

MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS

51340950144

Benjamin ()

5

27

AK

Maxime

ELAN CYCLISTE BALARUCOIS

51340540114

Benjamin ()

6

26

ROGER

ROMAIN

CLUB CYCLISTE BOULOU

51660430181

Benjamin ()

7

21

MAS

BAPTISTE

G.S.COURSAN-NARBONNE

51110110049

Benjamin ()

8

31

AMRI STANOYEVITCH

SHAHID

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090080

Benjamin ()

9

22

HAUTEFEUILLE

CHARLINE

BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

51340700284

Benjamin ()

10

28

CAZEAUX

Timéo

MONTAUBAN CYCLISME 82

51823200086

Benjamin ()

CATEGORIES :

ECOLE DE CYCLISME

MINIMES

CIRCUIT DE

1

KMS

CHALLENGE :

Heure de départ

A PARCOURIR

25

FOIS

DISTANCE TOTALE

25

KMS

COURSE

ST PIERRE   11

DATE

CATEGORIE

ECOLE DE CYCLISME

PARTANTS

CLASSES

Place

Doss

NOM

PRENOM

ASSOCIATION

N° LICENCE

CATEGORIE

1

8

LEBOURCQ

YOHAN

V.C.C. BITERROIS

51340680203

Minime ()

2

6

RUIZ

Benjamin

CYCLO CLUB RIVESALTES

51660420168

Minime ()

3

1

BONHOURE

TOM

G.S.COURSAN-NARBONNE

51110110069

Minime ()

4

10

VEYRAC

Maxime

V.C.C. BITERROIS

51340680213

Minime ()

5

3

RIBALTA

THOMAS

CLUB CYCLISTE BOULOU

51660430019

Minime ()

6

4

CAMUS

REMY

CYCLO CLUB RIVESALTES

51660420179

Minime ()

7

2

BOUR

GABRIEL

BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

51340700031

Minime ()

8

11

AURIOL

KELLIAN

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090311

Minime ()

9

5

CRESSON

TIZIANO

CYCLO CLUB RIVESALTES

51660420169

Minime ()

10

13

ARNAISON

Loic

CYCLO CLUB RIVESALTES

51660420177

Minime ()

11

7

PECH

Antonin

GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

51310530538

Minime ()

12

9

MEUNIER

Nathan

V.C.C. BITERROIS

51340680212

Minime ()

13

12

SOULAN

THOMAS

VELO SPRINT NARBONNAIS

51110090326

Minime ()